УВЛЕЧЕНИЯ ВАРНЫ КОНТРОЛЯ. Анастасия, 27 лет

Я повспоминала о своём детстве и мама рассказывала, что в детстве я мало с кем играла из детей, даже сидя в песочнице или у мамы на коленях (сидела на руках только спиной к маме, иначе - плакала), в основном, я лишь наблюдала за действиями детей, либо взрослых, причём со взрослыми мне всегда было интересней. Т.е., допустим, сидят дети, играют, что-то там двигают, собирают, а я ничего не делаю, а просто смотрю на них и спокойно наблюдаю.
Из творческих занятий: я рисовала в детстве. И сейчас рисую, но уже реже - когда почувствую сильное желание написать картину, допустим, чтобы подарить кому-то.
Заметила, что меня всегда интересовало получение знаний, причём не просто школьных, учебных знаний, а именно глубоких, где необходимо для меня "докопаться до истины", и все что связано с психологией человека.
Сейчас нравится заниматься йогой, причём больше с силовыми нагрузками. Так же с детства нравилось тренировать силу воли, бороться с самой собой, с плохими привычками, преодолевать себя.
Когда чувствую несправедливость в чем-либо, например, сильный "нападает" на слабого, просыпается стремление защитить, примерить. Часто занимаюсь планированием, веду записи, анализирую происходящее. Иногда родные просят передать информацию или поговорить с кем-то, решить какой-то вопрос, выступаю в роли посредника, объединителя.
С детства сильно развито чувство долга - если я пообещала что-то, то обычно пока не сделаю, этот вопрос "висит" в голове...
Очень нравится познавать всё новое и необычное, видимо сказывается переход на восходящий поток, пробовать себя в разных направлениях. Здесь сложность у меня заключается в том, что беру на себя несколько дел сразу - разных направлений, и в итоге, потом, все оказывается неинтересным, почему-то, и опять начинаю новое искать.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.