Мой опыт отношений не с моей Варной

Я еще молодая девушка.. Жду «Его».. Того самого, похожего чем-то на моего отца. Такого же умного, изобретательного и гениального.
На то время, я еще не обладала информацией о Варновых законах. Тогда еще ветер в голове и море - по колено… И тут вдруг, ой! Он появился в моей жизни. Переворот… Любовь, снесло крышу…Эйфория..
Я и не думала задаваться вопросами: мой ли это человек? Совместная жизнь…Быт… Разногласия.. Почему? И каждый прав.. Каждый стремится к чему то своему. Да, вот он, ответ… НЕ без помощи Духовного Учителя, пришло это осознание. У каждого СВОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ ДУХА! МЫ разных Варн!! МЫ с разных планет, с разных галактик, у нас «Разные Боги» . Это не вмещается в моей голове! Это первичнее национальности и расовости. Это Духовная составляющая. УСТРЕМЛЕНИЕ ДУХА. Разные задачи. Совершенно иное восприятие Мира.
Как жить дальше? Это сломало мой «мирок».
И дай Бог, что бы такое же осознание пришло в сердце каждого человека на Земле. Если женщина другой Варны, необходимо полностью подстроится под Варну мужчины и жить уже по законам его Варны. Так как Варна передается всегда от отца к детям. Вот почему мы всегда ищем мужа чем то похожего на нашего папу.. Мы ищем мужчину одной с нами Варны.
Пусть проливается свет в нашу «тьму»...!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.