УВЛЕЧЕНИЯ ВАРНЫ СОЗИДАНИЯ. Алексей, 22 года

Всем привет! Меня зовут, Алексей, мне 22.

Расскажу немного о моих детских увлечениях: 🙂

В детстве я любил читать книжки, и больше всего мне запомнился подарок Мамы. Книга Дж. Даррела «Моя семья и другие звери», автобиографический рассказ про детство знаменитого натуралиста. Я и сам любил природу, наблюдать за ней, читать про нее. Позже это переросло в увлечение, я много знал о дикой природе, и ее законах. Основным источником информации были передачи по телевизору. Их обычно показывал Интер по воскресеньям в обед. Я и сейчас люблю животных, мне особенно интересно их поведение, мотивы и стремление. Если в этом разобраться, то можно многое понять из поведения своего домашнего питомца.

Комиксы читал, денег на них особо не было, зато у меня было много выпусков журнала «Зажига» (там про комиксы).

Другим моим хобби была история, но не та, которую нам давали в Школе, а новое направление по возрождению нашей культуры и национальности. Кто помнит, по телевизору крутили короткометражную передачу про историю Украины, про походы и войны Казаков, про ВОВ. Там еще была 3-Д анимация. После пошли книжки про Сагайдачного, Роксолану. Вообще, историю я и сейчас люблю.

Любил конструктор Лего, особенно серию BIONIKLE, там были фигурки роботов, я их просто обожал :). Самое приятное в Лего - это его качество, собственно коллекционирование закончилось, когда у моей последней игрушки треснули крепление для шарниров, было обидно.

Параллельно с биологией, я любил географию, как пример, я сдал ЗНО по географии на оценку около 180+ балов без подготовки вообще. Читал об этом книги смотрел фильмы.

Любил смотреть документальные фильмы. История, археология, география, все заходило на ура.

Много художественных романов прочитал. Спасибо районной библиотеке :). Запомнился роман в стиле фентези «Легенды Край Земли». Автор убрал из книги описание предметов и персонажей, и заменял их иллюстрациями. Получилось занятно, и легко читалось.

Однако, по поводу Варн, скажу что не так важно само увлечение, как то, во что оно выливается. Я последнее время играл в игру WarThander, сетевая войнушка про технику Второй мировой войны. Игра меня вдохновила своей историчностью, и хоть я уже почти в нее не захожу, зато появился интерес к авиа моделированию.

Вот так вот.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.