Хара (Характер)

Нижнее кольцо Силы - Хара - отвечает за силовое наполнение человека и отображает уровень и характер энергии от рождения. Хара питается Силой от ХА-ТХА потока, пронизывающего всё тело Души из космоса в землю. При помощи диагностики Хары можно определить: какой из потоков - ХА или ТХА - преобладают в человеке, что влияет на его глубинный характер и на взаимодействие и совместимость с людьми. Характеристика этих потоков поможет человеку установить правильную модель поведения в жизни и укажет на его личную Харизму, которая отображает внутренний талант к чему-либо и направленность охоты Души.
Нижнее кольцо Силы казуального тела — Хара — находится на уровне таза человека и является кольцом Силы Ха, которое образуется на месте пересечения ХА и ТХА потоков. Это силовое завихрение в виде кольца — на расстоянии примерно метра от физического тела. Это кольцо по внешнему краю выделяется серебристой каймой, но внутри оно переходит в лёгкий золотистый цвет. Если взглянуть вглубь нижнего кольца, то явно видно, что у обычного человека разделение на два отдела, два пребывающих в движении вихря (в очень редких случаях, этих вихрей — три или четыре). Серебряное кольцо силы постоянно пребывает в движении. У людей с преобладающим ХА потоком, то есть мужчин, оно крутится по часовой стрелке, если смотреть сверху вниз. У женщин — в противоположную сторону. Сила, которую человек приумножает практиками и духовно-нравственными победами, в нижнем кольце казуального тела называется — Ха (охота) — соответственно названиям потоков.Наша индивидуальная Душа имеет три главных показателя:
Варна, Каста и Характер. Получается, что ваша половина должна правильно вписываться в вашу Душу.
Недаром в народе говорят: «Не сошлись характерами», «притереться характерами». Вторая половинка человека всегда компенсирует первую. Если человек – «жертва» (преобладание ТХА потока), то он ищет «хищника» (преобладание ХА потока) – и будет чувствовать себя с ним комфортно. Также – и наоборот. В том случае, если человек стоит на пути своей реализации, то он ищет «охотника» (Стожара), кем бы он сам ни был.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.