Если в паре женщина – выше по Касте

Женщина – силовое воплощение. И своей энергетикой она может «давить» мужчину.
Именно поэтому, для создания гармоничной семьи, желательно, чтобы мужчина был выше по Касте ( Характеру). В моей жизни произошло по-другому. Я была выше моего мужчины по Характеру. И не понимала причину нашего недопонимания друг друга. Я со своей энергетикой постоянно рвала вперед мужчины, не имея страха. Безусловно, это подавляло мужчину. И за этим произрастало множество проблем. Женщине очень сложно обуздать силы своей души, когда она выше своего мужчины по Касте (Характеру). Это практически невозможно. Все равно, в стрессовых ситуациях сила вырывается. «Трудно ползти, когда хочется парить».
Именно поэтому, не стоит льстить себя надеждами, о том, что вы, женщины, сможете подстроиться под мужчину ниже вас по Касте.
Безусловно, когда любишь, ты на многое способен. И если вы уже создали семью с таким мужчиной, учитывайте, пожалуйста, эти духовные законы.
В моем случае, я была выше мужчины только по Характеру. А что же происходит, когда женщина выше по Касте? Я даже и не представляю насколько трудно так жить. Когда мужчина еще живет страхом, а женщина уже ясностью?? Очевидно, что наши встречи с любимыми людьми предопределены кармическими долгами, отражением нашего внутреннего мира и т.д.
НО очень хочется, что бы люди владели информацией о создании Гармоничной Семьи по душе. И с детства уже стремились найти свою вторую половинку соответственно Варне и Касте.

(Автор: Маргарита)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.