Увлечения Варны Познания. Маргарита

Я Марго, поделюсь кусочком моей жизни..

С детства я отмечала в себе страстную любовь к космосу, звездам и астрономии...вечерние прогулки под звездами, наблюдение, восхищение небесными светилами, - вот что было характерно для меня маленькой. Мечта моего детства - иметь хороший телескоп. Помню как папа показал мне комету в подзорную трубу. Это чувство останется в сердце на всю жизнь.... Очень любила экстрим, поганять на велосипеде, поиграть с ребятами в футбол.

Очень много моего подросткового времени уходило на чтение сказок. Да, я перечитала все тома сказок народов мира, и не отставала от местного библиотекаря, с просьбой найти еще книжечек. Я сливалась с книгой во время еды, перед сном, на горшке и даже в школе на переменах. (Интересно, я сейчас наблюдаю ту же картину с моими младшими братьями и сестрой, которые взахлеб читают те же книги). По мере моего взросления, сказки были заменены на многочисленные книги по эзотерике. Мои любимые предметы были те, преподаватели которых мне нравились. А именно, математика, французский язык и литература.

Уже после окончания школы, я усердно занялась темой осознанных сновидений, и результат не заставил себя долго ждать. Немного полетав во снах, оставила это занятие, начав практиковать энергетические практики.

Одна из моих самых любимых музыкальных групп - Enya, Enigma. Trance.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.