Как определить кто твоя вторая половинка?

Давайте попробуем объединить те критерии, которыми руководствуется человек современный, с традиционными способами поиска второй половинки у наших предков.
Современный подход поиска человека для супружеской жизни, построен на базе комфорта, практичности, взаимных обязательств, общих интересов. Время такое, что вся эмоциональность и чувствительность сводится к информативным привязкам быта. Нас как бы сжимает окружающий мир.
Даже если один человек живёт чувствами, то второй человек будет более практичен.
В прошлом, подходе, где наши предки жили традицией - они доверяли этой опоре, выбирая для спутника жизни человека из подходящей семьи и Рода. Здесь главное в семье было не потребительский комфорт, а сохранить семью и Род.
Что же делать нам сегодня, если как раньше уже не получается, никто не соблюдает давно традицию, и наше время уже всей системой сжимает любые факторы для стремления к чему-то достойному... А жить просто для комфорта с человеком не хочется.
Если посмотреть непредвзято на сегодняшний мир и традиционный, то можно найти то, что объединит оба мира.. Это Душа. И поиск второй половинки по Душе - это живой, чувствующий критерий, который есть у каждого человека. Поиск человека по Душе не даст возможности превратить семью в сжатую ячейку "для галочки", а раскроется как новое светлое будущее.
Что такое Душа, духовный уровень человека и как это собрать в нашем восприятии? Прежде чем начать поиск второй половины по Душе, важно разобраться что такое Душа.
На сайте "Семья по Душе" все участники знают свой Духовный уровень и у каждого есть возможность познакомиться с человеком, который будет ему соответствовать.
Для того, чтобы определить Духовный уровень, пишите в раздел КОНТАКТЫ

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.